Composition du nouveau comité syndical

Suite aux élections municipales qui se sont tenues les dimanches 15 Mars 2020 et 28 Juin 2020, le premier comité syndical du S.I.P.M.E. a eu lieu le mercredi 29 Juillet 2020. Vous trouverez ci-après sa composition :  

Président : Monsieur Jean Paul REGGIANI

Vice-Présidents : Monsieur CHIOCCA Christophe (1er Vice-Président)
                            Monsieur DECARD Guillaume (2nd Vice-Président)
                            Monsieur BOTELLA Georges (3e Vice-Président)
                            Monsieur FLEURY Michel (4e Vice-Président)
                            Monsieur LEMAITRE Didier (5e Vice-Président)

Délégués syndicaux :

Commune des ADRETS DE L'ESTEREL
Délégué titulaire - Monsieur REGGIANI Jean Paul / Délégué suppléant - Monsieur REGGIANI Partick
Déléguée titulaire - Madame BONDOUX FERNANDEZ Evelyne / Délégué suppléant - Monsieur MISEROUX Gérard   

Commune de FREJUS
Délégué titulaire - Monsieur MARCHAND Charles /  Déléguée suppléante - Madame KARBOWSKI Ariane
Délégué titulaire - Monsieur CHIOCCA Christophe / Délégué suppléant - Monsieur CAZALA Frédéric                           

Commune de PUGET-SUR-ARGENS
Déléguée titulaire - Madame ANILLO Mireille / Déléguée suppléante - Madame GRAS Françoise
Déléguée titulaire - Madame VEUILLET Nathalie / Déléguée suppléante - Madame DEMARTINI Delphine

Commune de ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS
Déléguée titulaire - Madame STEINMETZ Eve / Déléguée suppléante - Madame BOUVARD Martine
Délégué titulaire - Monsieur LEMAITRE Didier / Délégué suppléant - Monsieur BUSNEL Jérôme

Commune de SAINT-RAPHAEL
Délégué titulaire - Monsieur DECARD Guillaume / Déléguée suppléante - Madame BLANC Sylvie
Délégué titulaire - Monsieur GRILLET Maxime / Délégué suppléant - Monsieur GENOUX Jacques

Commune de THEOULE-SUR-MER
Délégué titulaire - Monsieur BOTELLA Georges / Délégué suppléant - Monsieur SAISSE Jean-Denis
Délégué titulaire - Monsieur RICHARD Jean-Luc / Déléguée suppléante - Madame CENNAMO Emmanuelle

Communauté de Communes des Pays de Fayence (CCPF)
Délégué titulaire - Monsieur FLEURY Michel / Délégué suppléant - Monsieur ZORZUT Jérôme
Délégué titulaire - Monsieur FELIX Michel / Délégué suppléant - Monsieur REZK Michel                    

SIPMELes-Adrets-de-l'EstérelBagnols-en-forêtFréjusPuget-sur ArgensRoquebrune sur argensSaint-RaphaëlTheoule-sur-Mer